Воскресенье, 25 января, 2026
-26 C
Рязань

Елена Сорокина объявила о начале конкурса в молодёжную администрацию Рязани

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани стартует конкурс по формированию молодёжной администрации Рязани. Информацию об этом на своей странице ВКонтакте разместила мэр города Елена Сорокина.

Работа в молодёжной администрации ведётся на общественных началах. Кандидаты на посты в молодёжной администрации пройдут конкурсный отбор. Победители конкурса будут занимать должности в течение трёх лет.

Реклама

Члены молодёжной администрации смогут проходить стажировку в мэрии, помогут властям решать реальные задачи. Молодёжь задействуют в реализации различных проектов.

Приглашаю молодых рязанцев с активной жизненной позицией попробовать свои силы в управлении городом. Мы формируем кадровый резерв из ответственных, неравнодушных, энергичных молодых специалистов. Участвуйте в конкурсном отборе, вместе у нас все обязательно получится, — написала Елена Сорокина.

Отметим, что подать заявку на участие в конкурсной отборе могут граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, постоянно проживающие, обучающиеся или работающие на территории Рязани. Заявку на участие в конкурсе необходимо отправить до 20 марта в управление образования и молодежной политики на адрес электронной почты uonm-odom@mail.ru.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Первая серия «Титаны. Битва сезонов» обернулась громким конфликтом между спортсменами

Новый сезон шоу «Титаны. Битва сезонов» стартует 25 января на ТНТ и сразу задаёт жёсткий ритм. Уже в первой серии между командами разных сезонов вспыхивает конфликт, а борьба за звание абсолютного титана начинается без компромиссов.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Темы

Статьи по теме