Елена Сорокина обсудит с жителями организацию в Рязани велодвижения

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мэр Рязани Елена Сорокина проходит обучение в Сколково. Вместе со своей командой она приняла участие в воркшопе по разработке модели велодвижения в городе.

Воркшоп провела экс-советник вице-губернатора Санкт-Петербурга Дарья Табачникова. Вместе с экспертом представители рязанской администрации определили основные районы генерации и назначения трафика. Они проработали образ будущих велодорожек и велополос.

Посмотрели примеры организации велопарковок в различных городах: Барселоне, Оулу, Санкт-Петербурге, — сообщает на своей странице ВКонатакте Сорокина.

Реклама

Она отмечает, что, судя по комментариям в соцсетях, рязанцы активно обсуждают создание в городе велодорожек. Жители города демонстрируют высокий уровень запроса на создание велоинфраструктуры.

После возвращения из Сколково мы обязательно обсудим этот вопрос с рязанцами, — добавила Елена Сорокина.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Администрация Рязани и ТПП Рязанской области заключили соглашение о сотрудничестве

Документ, направленный на поддержку предпринимательской инициативы и создание комфортной среды для работы крупного, среднего и малого бизнеса, скрепили подписями глава администрации Борис Ясинский и президент ТПП Рязанской области Людмила Козлова.

Статьи по теме