Экс-начальник ГИБДД переехал щенка в Серпухове и поехал дальше

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Серпухове произошло ДТП с участием бывшего начальника ГИБДД по Протвино. Об этом пишет «Вести Подмосковья».

Сообщается, что экс-полицейский Роман Попович сбил щенка на глазах у прохожих. При этом мужчина поспешил скрыться с места случившегося. Неравнодушные местные жители подобрали питомца и начали собирать деньги на его лечение.

Отметим, что Роман Попович был уволен из ГИБДД за побег с места аварии. Весной 2018 года он протаранил чужую машину и скрылся.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора