Суббота, 29 ноября, 2025
0.2 C
Рязань

Экс-директор «Водоканала» вернулся на предприятие в качестве заместителя

Бывший директор рязанского «Водоканала» Андрей Акулов вернулся в руководство предприятия. Эту информацию РИА «7 новостей» передал собственный источник.

Напомним, в феврале Акулова, как и некоторых других руководителей муниципальных предприятий, мэрия попросила уволиться. Тогда он и покинул свой пост.

Теперь стало известно, что Акулов вернулся на предприятие в качестве заместителя директора.

Официальная информация по поводу новой должности Андрея Акулова уточняется.

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет