Четверг, 5 февраля, 2026
-13.1 C
Рязань

Экс-чиновник стрелял по прохожим в Москве из-за снесенного унитаза

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Газете «Московский Комсомолец» стала известна предварительная причина, по которой житель улицы Строителей в Москве Дмитрий Павлов открыл стрельбу по соседям.

Как пишет СМИ, к катастрофе привела коммунальная авария, пристрастие хулигана к выпивке и разлад с женой в условиях самоизоляции.

Реклама

Уточняется, что мужчина позвонил жене и рассказал, что у него дома случилась коммунальная авария. По неосторожности он снес унитаз и залил соседей. Жена пришла помочь супругу. Нетрезвый супруг стал угрожать супруге насилием, обещал выбить окно в ее квартире. Вскоре она ушла из дома. Через несколько часов после этого Павлов взялся за ружье и открыл беспорядочную стрельбу со своего балкона.

Напомним, что несколько прохожих получили ранения. Прибывшие правоохранители начали переговоры со стрелком. После начала операции по задержанию в подъезде прозвучали три выстрела. Мужчина оказал сопротивление и был ранен ответным огнем. Позже он скончался в больнице.

Отмечается, что мужчина делал карьеру в правительстве Москвы. В частности, в прошлом она занимал пост заместителя руководителя Департамента науки. В конце 2010 года Павлов покинул мэрию.

Популярные материалы

Эксперты изучили разговор Ларисы Долиной с мошенником и объяснили произошедшее 

В Сеть попала запись телефонного разговора, в котором Ларису Долину держали в подчинении угрозами о «спонсировании ВСУ». Теперь мошенники продают полную аудиозапись Telegram-каналам за 11 тысяч долларов, а эксперты утверждают, что певицу сломали за пять минут.

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Мясников назвал пищевую привычку россиян, превращающую их в американцев

Россиянам не следует есть слишком много готовой еды, чтобы...

Статьи по теме