Четверг, 15 января, 2026
-16.8 C
Рязань

Екатеринбуржцы пожаловались, что их пытаются заманить в частный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатеринбуржцев пытаются заманить в частный дом, раздавая им флаеры с анонсами разных мероприятий, пишет E1.RU.

По словам местных жителей, часто их получают дети.

«Живу рядом с этим местом. Каждую неделю устраивают что-то. Но что происходит внутри — неизвестно. Иногда дают флаеры на вечер песен, иногда — в клуб анонимных алкоголиков. Дети ведутся на это — и не дай бог пойдут туда», — рассказала одна из очевидиц.

Реклама

При этом на месте постоянно меняются баннеры. Последний из полученных билетом приглашал на музыкальный концерт, гостям обещали бесплатный лимонад и угощение.

Журналисты попытались связаться с организаторами мероприятий по номеру, указанному на флаере, но на звонок никто не ответил.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Темы

Статьи по теме