Четверг, 29 января, 2026
-3.5 C
Рязань

Екатеринбуржцы пожаловались, что их пытаются заманить в частный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатеринбуржцев пытаются заманить в частный дом, раздавая им флаеры с анонсами разных мероприятий, пишет E1.RU.

По словам местных жителей, часто их получают дети.

«Живу рядом с этим местом. Каждую неделю устраивают что-то. Но что происходит внутри — неизвестно. Иногда дают флаеры на вечер песен, иногда — в клуб анонимных алкоголиков. Дети ведутся на это — и не дай бог пойдут туда», — рассказала одна из очевидиц.

Реклама

При этом на месте постоянно меняются баннеры. Последний из полученных билетом приглашал на музыкальный концерт, гостям обещали бесплатный лимонад и угощение.

Журналисты попытались связаться с организаторами мероприятий по номеру, указанному на флаере, но на звонок никто не ответил.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

SHOT: Украина готовила атаку на Россию дронами из грузовика 

Тяжёлую фуру с беспилотными летательными аппаратами внутри зафиксировали в приграничной зоне между Черниговской и Сумской областями Украины. В кузове автомобиля находились не только БПЛА, но и мобильная группа ВСУ, задействованная в подготовке запуска дронов.

Темы

Статьи по теме