Екатеринбуржцы пожаловались, что их пытаются заманить в частный дом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Екатеринбуржцев пытаются заманить в частный дом, раздавая им флаеры с анонсами разных мероприятий, пишет E1.RU.

По словам местных жителей, часто их получают дети.

«Живу рядом с этим местом. Каждую неделю устраивают что-то. Но что происходит внутри — неизвестно. Иногда дают флаеры на вечер песен, иногда — в клуб анонимных алкоголиков. Дети ведутся на это — и не дай бог пойдут туда», — рассказала одна из очевидиц.

При этом на месте постоянно меняются баннеры. Последний из полученных билетом приглашал на музыкальный концерт, гостям обещали бесплатный лимонад и угощение.

Журналисты попытались связаться с организаторами мероприятий по номеру, указанному на флаере, но на звонок никто не ответил.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Другие материалы автора