Вторник, 17 февраля, 2026
-13.5 C
Рязань

«Ехала за защитой»: семья раскрыла детали убийства обезглавленной женщины на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Нижнего Тагила Ольга Сорока, чью голову нашли в Серове, приехала туда к старому знакомому Александру Гооку за защитой, заявил E1.RU ее дядя.

Женщину и ее шестилетнего сына искали с ноября. Она бесследно пропала вместе с ребенком после конфликта с супругом.

«Она с мужем поругалась и поехала туда. У них какая-то договоренность была. Она поехала к другу за защитой. Поэтому вряд ли у него был какой-то сценарий. И вот такой финал. Я сам в шоке», — отметил собеседник издания.

Реклама

Муж покойной уточнил, что пока не знает, где находится ее тело.

«Когда в Серове голову нашли, я старался не думать, что это моя жена. Но предчувствие было», — признался он.

В убийстве матери и ребенка обвинили Гоока, у которого они гостили. Мужчину отправили за решетку на два месяца.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Администрация Рязани сообщила о судьбе кафе «Снежинка» в центре города

Открытие кафе "Снежинка" в центре Рязани в ближайшее время не планируется. Об этом в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова сообщили представители городской администрации. 

Темы

Гладков: белгородцы по ошибке получили 1,5 миллиона рублей после атак ВСУ

Часть жителей Белгородской области по ошибке получила полтора миллиона...

Статьи по теме