Понедельник, 22 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Двоих рязанцев будут судить за экстремизм

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 января завершится рассмотрение уголовного дела в отношении рязанцев, обвиняемых в экстремизме. Об этом сообщает официальный сайт Железнодорожного райсуда города Рязани.

Одного из рязанцев обвиняют в том, что он создал экстремистское сообщество и руководил им. Другого — в том, что участвовал в этом сообществе и в интернете призывал к экстремизму других.

Реклама

Предварительное следствие проводило Управление ФСБ России по Рязанской области.

Ранее РИА «7 новостей» сообщало, что дело о заказном убийстве бизнесмена Громова передали в Рязанский областной суд.

Популярные материалы

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме