Двое погибли огненном ДТП в Екатеринбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром 8 марта на пересечении улиц Белинского и Розы Люксембург в Екатеринбурге произошла страшная авария. Об этом пишет портал «Е1.ru».

По предварительной информации, 44-летний водитель автомобиля Lexus насмерть сбил пешехода, после чего машина врезалась в опору линии троллейбуса и загорелась.

Реклама

Второй жертвой ДТП стала пассажирка автомобиля. Водитель пострадал и был госпитализирован.

По факту аварии проводится административное расследование, устанавливаются причины и обстоятельства произошедшего.

Популярные материалы

В Рязани за сутки собрали 8 тонн гуманитарной помощи для Дагестана

На призыв губернатора уже откликнулись отделения «Единой России», детские сады, школы, учреждения образования, бизнесмены, неравнодушные рязанцы. 

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме