Среда, 28 января, 2026
-4.5 C
Рязань

Двое погибли, четверо пострадали в аварии под Краснодаром

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью в пятницу, 2 августа, на 59-м километре трассы А-146 «Краснодар — Новороссийск» произошло жуткое ДТП с участием нескольких автомобилей.

По предварительной информации, столкнулись не менее трех машин. В настоящее время известно, что погибли два человека. Медики госпитализировали четверых, среди них есть ребенок, пишет портал «Регион Online».

Реклама

Подробности аварии уточняются. По данному факту проводится проверка.

Популярные материалы

Погода в Рязанской области резко изменится, но не так, как ранее ожидали синоптики

В Рязанской области ожидается резкая смена погоды: рост температуры сменится снегом, дождем и последующим сильным похолоданием. Причина — столкновение арктических и субтропических воздушных масс над регионом.

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Статьи по теме