Двое детей пострадали в массовом ДТП под Ельцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером недалеко от Макдональдса под Ельцом произошла авария с участием нескольких авто, пишет портал «Город 48».

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «Audi Q7» врезался в припаркованный грузовой автомобиль «КамАЗ». От удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу. Там он столкнулся еще с двумя машинами «Volkswagen» и «Toyota».

В результате случившегося пострадали пассажирка «Audi Q7» 2011 года рождения и пассажирка «Volkswagen» 2005 года рождения. Погибших нет

Для обеспечения пожарной безопасности на место ДТП выезжало одно отделение пожарной охраны.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Статьи по теме