Двое детей пострадали в массовом ДТП под Ельцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером недалеко от Макдональдса под Ельцом произошла авария с участием нескольких авто, пишет портал «Город 48».

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «Audi Q7» врезался в припаркованный грузовой автомобиль «КамАЗ». От удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу. Там он столкнулся еще с двумя машинами «Volkswagen» и «Toyota».

Продолжение после рекламы

В результате случившегося пострадали пассажирка «Audi Q7» 2011 года рождения и пассажирка «Volkswagen» 2005 года рождения. Погибших нет

Для обеспечения пожарной безопасности на место ДТП выезжало одно отделение пожарной охраны.

Популярные материалы

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Сожителя ищут за убийство женщины с ребёнком в Рязанской области

Мужчина ранее судим. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения и в ходе бытового конфликта нанёс потерпевшим множественные колюще-режущие удары.

Волонтёр Лера Зима скончалась после нападения двух мужчин

35-летняя Валерия Белова, известная в Омске как волонтёр Лера Зима, помогавшая участникам СВО и бездомным животным, скончалась 23 апреля от травм, полученных в результате нападения месяц назад. Подозреваемые до сих пор не задержаны.

Темы

Статьи по теме