Двое детей пострадали в массовом ДТП под Ельцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером недалеко от Макдональдса под Ельцом произошла авария с участием нескольких авто, пишет портал «Город 48».

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «Audi Q7» врезался в припаркованный грузовой автомобиль «КамАЗ». От удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу. Там он столкнулся еще с двумя машинами «Volkswagen» и «Toyota».

Реклама

В результате случившегося пострадали пассажирка «Audi Q7» 2011 года рождения и пассажирка «Volkswagen» 2005 года рождения. Погибших нет

Для обеспечения пожарной безопасности на место ДТП выезжало одно отделение пожарной охраны.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Пенсионеры могут получать намного больше: полный гид по льготам, о которых молчат чиновники

Многие пенсионеры даже не догадываются обо всех мерах поддержки, на которые имеют право. Одни льготы назначаются автоматически, а за другими нужно обращаться самостоятельно.

Темы

Статьи по теме