Двое детей пострадали в массовом ДТП под Ельцом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне вечером недалеко от Макдональдса под Ельцом произошла авария с участием нескольких авто, пишет портал «Город 48».

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, водитель «Audi Q7» врезался в припаркованный грузовой автомобиль «КамАЗ». От удара легковой автомобиль вынесло на встречную полосу. Там он столкнулся еще с двумя машинами «Volkswagen» и «Toyota».

В результате случившегося пострадали пассажирка «Audi Q7» 2011 года рождения и пассажирка «Volkswagen» 2005 года рождения. Погибших нет

Для обеспечения пожарной безопасности на место ДТП выезжало одно отделение пожарной охраны.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Аналитик раскрыл, какую месть Иран готовит Израилю за убийство Хаменеи

Эксперт также отметил, что наиболее острая фаза противостояния может наступить в ближайшие две недели, когда израильские военные могут исчерпать свои запасы зенитных ракет.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора