Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

Движение по Касимовскому шоссе снова закроют на ночь

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанцев предупредили о ночном перекрытии движения по Касимовскому шоссе. Информация об этом появилась на сайте администрации города.

Движение перекрывали с 23.30 до 05.00 с 9 на 10 июня. Закрытие движения ожидается и в ночь с 10 на 11 июня. Речь идёт об участке от улицы Тимуровцев до перекрёстка с улицей Советской армии.

Реклама

В мэрии отметили, что причина закрытия – проведение дорожно-строительных работ. На месте по ночам устанавливают предупреждающие знаки.

Автомобилистов просят учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме