Две региональные дороги отремонтируют в Спасском районе в 2025 году

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Спасском районе в этом году отремонтируют две региональные дороги. Работы пройдут по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».

Первый участок ведёт от трассы М-5 «Урал» к селу Огородниково. Протяжённость объекта 3,7 км. К нормативу приведут в том числе и центральные улицы села, ведущие к школе, библиотеке и памятнику воинам Великой Отечественной войны.

Второй объект – автодорога Лакаш–Брыкин Бор. Протяжённость объекта 4,9 км. Дорога связывает несколько населённых пунктов, и по ней проходит школьный маршрут.

На объектах подрядчик заменит дорожное покрытие и обустроит проезжую часть. К работам приступят с наступлением благоприятной погоды. Завершить ремонт планируют предстоящей осенью.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Расписание пригородного поезда Ряжск-1 – Рязань-2 изменится с 16 марта 

Расписание пригородного поезда, курсирующего между Ряжском и Рязанью, изменится с 16 марта в связи с проведением ремонтных работ на участке Блокпост 204 км – Денежниково. 

Два наплавных моста через Оку закроют в Рязанской области

Из-за резкого подъёма уровня воды в Оке движение всех транспортных средств по наплавному мосту в районе села Троица будет приостановлено с 16:00.

Другие материалы автора