В Рязани отменили два троллейбусных маршрута из-за ремонта Астраханского моста возле цирка

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из-за ремонта моста в центре Рязани несколько дней назад мэрия скорректировала схему движения городского транспорта. Изменения в уже скорректированный план были внесены 15 октября.

Так, троллейбусные маршруты №6 и 15 отменили. Троллейбус №8 теперь будет ходить не через улицу Маяковского, как планировалось ранее, а через улицу Дзержинского в обе стороны, уточнили в администрации.

Отметим, что движение по Астраханскому мосту в Рязани перекрыли до конца декабря. В первый же день на объездных дорогах появились большие пробки.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме