Пятница, 13 февраля, 2026
-0.5 C
Рязань

Два проректора рязанского вуза представили недостоверные сведения о доходах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух проректоров рязанского вуза привлекли к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, они представили недостоверные сведения о доходах, расходах и имуществе.

Нарушения выявлены в ходе проверки сведений за 2018-2020 годы. В частности установлено, что один из нарушителей не указал сведения о доходе в размере 1,2 млн руб.

— По представлению прокуратуры района за неисполнение обязанностей, установленных федеральным законодательством о противодействии коррупции, два  проректора привлечены к дисциплинарной ответственности, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Выдворили, а теперь он герой? Что не так в ситуации с Нурланом Сабуровым 

Казахстанскому комику Нурлану Сабурову запретили въезд в РФ на 50 лет. Он улетел на родину, но там его ждут серьёзные проблемы. Появилась информация, что Сабурова могут привлечь к уголовной ответственности по статье о наемничестве.

Темы

Рязанцы могут подать заявку на Международный фестиваль молодёжи

Жители Рязанской области могут стать частью масштабного международного события — фестиваля молодёжи, который пройдёт в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября 2026 года

Театральные выходные! Афиша мероприятий в Рязани на 7 и 8 февраля

Пускай эти выходные не наполнены яркими событиями на каждом шагу, но местные сцены подготовили для зрителей самые разнообразные спектакли, которые подойдут и детям, и взрослым.

Участник проекта «ГЕРОИ62» исполнил новогодние мечты рязанских школьниц

К благотворительной акции «Ёлка желаний» присоединился ещё один участник движения «ГЕРОИ62». Им стал Валерий Бондарь, проходящий стажировку в администрации города Рязани.

Статьи по теме