Два проректора рязанского вуза представили недостоверные сведения о доходах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Двух проректоров рязанского вуза привлекли к ответственности за нарушения антикоррупционного законодательства. Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, они представили недостоверные сведения о доходах, расходах и имуществе.

Нарушения выявлены в ходе проверки сведений за 2018-2020 годы. В частности установлено, что один из нарушителей не указал сведения о доходе в размере 1,2 млн руб.

— По представлению прокуратуры района за неисполнение обязанностей, установленных федеральным законодательством о противодействии коррупции, два  проректора привлечены к дисциплинарной ответственности, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме