Два подростка погибли в утренней аварии под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 3 августа, на 161-м километре трассы М-10 в Калининском районе под Тверью произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» врезался в «Газель», после чего съехал в кювет. В результате от полученных травм скончались 16-летняя девочка и 15-летний мальчик, пишет портал «Tverigrad».

Известно, что также пострадал виновник аварии и пассажирка. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Статьи по теме