Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Два подростка погибли в утренней аварии под Тверью

Рано утром в субботу, 3 августа, на 161-м километре трассы М-10 в Калининском районе под Тверью произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» врезался в «Газель», после чего съехал в кювет. В результате от полученных травм скончались 16-летняя девочка и 15-летний мальчик, пишет портал «Tverigrad».

Известно, что также пострадал виновник аварии и пассажирка. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Читайте также  Ученый назвал ключ к разгадке пропажи Ирины Усольцевой

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет