Четверг, 1 января, 2026
-13 C
Рязань

Два подростка погибли в утренней аварии под Тверью

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 3 августа, на 161-м километре трассы М-10 в Калининском районе под Тверью произошло ДТП со смертельным исходом.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Toyota» врезался в «Газель», после чего съехал в кювет. В результате от полученных травм скончались 16-летняя девочка и 15-летний мальчик, пишет портал «Tverigrad».

Реклама

Известно, что также пострадал виновник аварии и пассажирка. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Зеленский заболел после встречи с Трампом, в Новый год он может выступить с неожиданным заявлением

Владимир Зеленский простыл после закрытых переговоров с Дональдом Трампом в Мар-а-Лаго. Во время интервью Fox News президент не сдержал кашля и честно признался: он хочет не власти, а просто отдохнуть. В Киеве тем временем уже обсуждают сценарий его громкой отставки прямо в новогоднюю ночь. 

Темы

Статьи по теме