ДТП в Бийске: пешехода буквально разорвало от удара

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 31 августа, в Бийске на улице Советской в микрорайоне Зеленый клин произошла смертельная авария.

Сообщается, что уходившая от полицейской погони иномарка насмерть сбила человека. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель был пьян. Удар был такой силы, что тело пешехода буквально разрубило пополам, пишет Толк.

Реклама

Виновник ДТП врезалась в столб. Машина получила серьезные повреждения. Сообщается, что водитель и пассажир были госпитализированы.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Статьи по теме