Пятница, 5 сентября, 2025
20.4 C
Рязань

ДТП в Бийске: пешехода буквально разорвало от удара

Рано утром в субботу, 31 августа, в Бийске на улице Советской в микрорайоне Зеленый клин произошла смертельная авария.

Сообщается, что уходившая от полицейской погони иномарка насмерть сбила человека. Девушка переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель был пьян. Удар был такой силы, что тело пешехода буквально разрубило пополам, пишет Толк.

Виновник ДТП врезалась в столб. Машина получила серьезные повреждения. Сообщается, что водитель и пассажир были госпитализированы.

Самые читаемые материалы

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

Последние новости

Рязанские власти предупредили о появлении опасных дипфейков

Жителям и медиаресурсам рекомендовано пользоваться только проверенной информацией, чтобы не стать жертвой мошенников и не распространять ложные сведения.

От трёх до семи лет: адвокат Жорин оценил, что ждёт Аглаю Тарасову

Факт задержания актрисы уже подтвердили источники в правоохранительных органах. По сообщениям СМИ, в отношении неё возбуждено уголовное дело, сейчас решается вопрос о мере пресечения.

Рязань стала первым городом в России, где проезд можно оплатить лицом

Тестирование технологии продлится до октября 2025 года, после чего будет принято решение о её распространении на другие маршруты и виды общественного транспорта в Рязани.

В Москве женщине пришили оторванный кольцом палец

Из-за характера травмы сосуды были буквально «вырваны» из оторванного пальца. Чтобы восстановить кровоток, хирурги использовали поверхностные вены из предплечья пациентки.