Воскресенье, 15 февраля, 2026
0.4 C
Рязань

ДТП с участием троллейбуса в Саратове: погиб пешеход

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Утром в четверг, 18 июля, в Волжском районе Саратова произошла авария со смертельным исходом. Об этом сообщает ИА «Взгляд-инфо».

По предварительной информации, легковой автомобиль «Лада Приора» сбил пешехода. Инцидент произошел в районе пересечения улиц Московская и Комсомольская. От удара 47-летняя женщина влетела в салон троллейбуса. От полученных травм она скончалась.

Реклама

Известно, что медпомощь понадобилась двум пассажирам общественного транспорта. Водителя легковой машины также с травмами госпитализировали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Мясопустная суббота перед Великим постом: о чем молятся 14 февраля

14 февраля 2026 года православные отметят Вселенскую родительскую, или мясопустную, субботу — особый день молитвы обо всех усопших христианах. Эта дата приходится на предпоследнюю субботу перед началом Великого поста.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

Темы

Статьи по теме