ДТП с участием «КамАЗа» в Воронежской области: погибли две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 3 августа, в Богучарском районе на 578-м километре трассы «Дон» произошла крупная авария со смертельным исходом.

По предварительным данным, 31-летняя жительница Московской области, находясь за рулем иномарки «Infinity», столкнулась с «Hyundai Creta». Авто двигалось в попутном направлении. В результате его отбросило на дорожное ограждение, а автомобиль Infinity врезался в «КамАЗ», пишет портал «Вести Воронеж».

Известно, что на месте происшествия погибли виновница ДТП и ее 52-летняя пассажирка. Пострадали трое детей, они были госпитализированы. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Статьи по теме