ДТП с участием «КамАЗа» в Воронежской области: погибли две женщины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в субботу, 3 августа, в Богучарском районе на 578-м километре трассы «Дон» произошла крупная авария со смертельным исходом.

По предварительным данным, 31-летняя жительница Московской области, находясь за рулем иномарки «Infinity», столкнулась с «Hyundai Creta». Авто двигалось в попутном направлении. В результате его отбросило на дорожное ограждение, а автомобиль Infinity врезался в «КамАЗ», пишет портал «Вести Воронеж».

Известно, что на месте происшествия погибли виновница ДТП и ее 52-летняя пассажирка. Пострадали трое детей, они были госпитализированы. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Назван возможный ответ Ирана, мощнее блокировки Ормузского пролива

Речь идет не просто о блокировании ключевой морской артерии, через которую проходит значительная часть мировых поставок нефти, а о прямом воздействии на инфраструктуру добычи и экспорта углеводородов в странах Персидского залива.

Темы

Начало матча «Сочи» — «Спартак» перенесли на час из-за ситуации в городе

Решение о переносе было принято в связи с введением на территории города-курорта режима беспилотной опасности. Изменение санкционировал главный арбитр матча.

ТАСС: на Викторию Боню составили протокол по делу о пропаганде наркотиков

На Викторию Боню составили протокол об административном правонарушении — её обвиняют в пропаганде наркотиков в интернете. Заседание суда назначено на 26 июня, а блогеру грозит штраф до 30 тысяч рублей.

Александр Большунов победил в спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

В финальном забеге Большунов показал время 3 минуты 18,18 секунды. Его результат позволил опередить ближайшего преследователя на десятую долю секунды.

Другие материалы автора