ДТП с рейсовым автобусом на Алтае: погибли двое

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рано утром в четверг, 19 сентября, на 138-м км автодороги Барнаул — Рубцовск — граница с Казахстаном в Алтайском крае произошла смертельная авария.

Сообщается, что столкнулись автобус, следовавший по маршруту Новосибирск — Усть-Каменогорск, и автомобиль Subaru. В результате погибли два человека, двое госпитализированы. Все они находились в легковом автомобиле, пишет ТАСС.

По предварительной версии, водитель иномарки выехал на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. Проводится проверка.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора