Понедельник, 29 декабря, 2025
-5.7 C
Рязань

Друзья рассказали новые детали убийства 18-летней студентки в Ярославской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В беседе с порталом 76.RU друзья рассказали, что происходило накануне ее гибели 18-летней студентки колледжа в Переславле-Залесском.

Тело девушки со следами удушения обнаружили недалеко от реки в районе улицы Сосновый Бор 4 июня в Гаврилов-Яме. Сейчас следователи ищут причастного к убийству.

Реклама

Ранее сообщалось, что она решила поехать в родной город, чтобы навестить семью и друзей. Однокурсники уточнили, что девушка не собиралась приходить домой из-за ссоры с бабушкой, с которой она жила после смерти матери.

«Она могла пойти ночевать к брату или к подруге», — рассказали друзья девушки.

По словам знакомых, студентка часто ссорилась с пожилой женщиной. Как указали собеседники, бабушка говорила внучке, что она живет в ее доме и «должна делать все, как она скажет».

Популярные материалы

Женщина в Екатеринбурге не смогла вернуть машину по «схеме Долиной»

Суд в Екатеринбурге не признал недействительной продажу автомобиля, которую женщина совершила под давлением мошенников. Она уверяла, что цену занизили и покупатель все понимал, но суд решил иначе. 

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Темы

Статьи по теме