Друг убил собутыльника черенком топора и обставил все как несчастный случай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители нашли тело 56-летнего жителя поселка Шкотово Приморского края, пишет «Лайф».

Сообщается, что его знакомые заявили, что тот упал с крыльца, однако эксперты обнаружили признаки насильственной смерти при осмотре. Вскоре стражи порядка задержали 60-летнего знакомого жертвы.

Продолжение после рекламы

Инцидент произошел 17 ноября. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, во время которого потерпевший угрожал собутыльнику ножом. Злоумышленник решил проучить обидчика, подождал, пока буйный знакомый уснет, после взял топор и тупым концом стал наносить ему удары по спине.

После этого он отложил холодное оружие и продолжил выпивать. Некоторое время спустя мужчина вернулся с работы и обнаружил, что приятель умер.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Эксперт рассказал, дойдет ли до Екатеринбурга «черный дождь» из Перми

«Черный дождь», прошедший в Перми после утренней атаки беспилотников,...

Статьи по теме