Друг убил собутыльника черенком топора и обставил все как несчастный случай

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранители нашли тело 56-летнего жителя поселка Шкотово Приморского края, пишет «Лайф».

Сообщается, что его знакомые заявили, что тот упал с крыльца, однако эксперты обнаружили признаки насильственной смерти при осмотре. Вскоре стражи порядка задержали 60-летнего знакомого жертвы.

Инцидент произошел 17 ноября. Во время застолья между мужчинами возник конфликт, во время которого потерпевший угрожал собутыльнику ножом. Злоумышленник решил проучить обидчика, подождал, пока буйный знакомый уснет, после взял топор и тупым концом стал наносить ему удары по спине.

После этого он отложил холодное оружие и продолжил выпивать. Некоторое время спустя мужчина вернулся с работы и обнаружил, что приятель умер.

Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании мужчине меры пресечения.

Популярные материалы

ВС РФ сорвали кровавые планы Киева, собиравшегося ударить по Москве после перемирия

По предварительным данным, в операции задействовали более 1200 беспилотников и свыше 60 ракет различных типов, включая гиперзвуковые комплексы «Кинжал».

Темы

Статьи по теме