«Друг семьи» годами насиловал школьницу в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове 56-летний местный житель пойдет под суд за развращение и изнасилование школьницы, пишет «МК». Известно как минимум о четырех эпизодов преступления в отношении несовершеннолетней девочки.

Злоумышленник на правах «друга семьи» приходил в гости к знакомой. Она воспитывала дочь 2007 года рождения. В 2017 году педофил несколько раз надругался над 10-летней девочкой.

Почувствовав безнаказанность, в 2019 году мужчина снова совершил в отношении ребенка знакомой действия сексуального характера, после чего изнасиловал жертву.

Мать девочки узнала о случившемся из смс-переписки мужчины с дочерью. Мужчину взяли под стражу, однако он отказался признать свою вину. Уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Статьи по теме