«Друг семьи» годами насиловал школьницу в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове 56-летний местный житель пойдет под суд за развращение и изнасилование школьницы, пишет «МК». Известно как минимум о четырех эпизодов преступления в отношении несовершеннолетней девочки.

Злоумышленник на правах «друга семьи» приходил в гости к знакомой. Она воспитывала дочь 2007 года рождения. В 2017 году педофил несколько раз надругался над 10-летней девочкой.

Продолжение после рекламы

Почувствовав безнаказанность, в 2019 году мужчина снова совершил в отношении ребенка знакомой действия сексуального характера, после чего изнасиловал жертву.

Мать девочки узнала о случившемся из смс-переписки мужчины с дочерью. Мужчину взяли под стражу, однако он отказался признать свою вину. Уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Коллега о смерти Алексея Пиманова: ничто не предвещало трагедии

23 апреля стало известно о смерти ведущего программы «Человек и закон», режиссёра и продюсера Алексея Пиманова. Телевизионщику было 64 года, причиной смерти стала остановка сердца.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Рязанский Водоканал опубликовал график отключения воды на 22 апреля

22 апреля в Рязани пройдут плановые отключения холодного водоснабжения (ХВС) в связи с ремонтными работами. Адреса назвали представители "Водоканала".

Темы

Статьи по теме