Воскресенье, 25 января, 2026
-28.3 C
Рязань

«Друг семьи» годами насиловал школьницу в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове 56-летний местный житель пойдет под суд за развращение и изнасилование школьницы, пишет «МК». Известно как минимум о четырех эпизодов преступления в отношении несовершеннолетней девочки.

Злоумышленник на правах «друга семьи» приходил в гости к знакомой. Она воспитывала дочь 2007 года рождения. В 2017 году педофил несколько раз надругался над 10-летней девочкой.

Реклама

Почувствовав безнаказанность, в 2019 году мужчина снова совершил в отношении ребенка знакомой действия сексуального характера, после чего изнасиловал жертву.

Мать девочки узнала о случившемся из смс-переписки мужчины с дочерью. Мужчину взяли под стражу, однако он отказался признать свою вину. Уголовное дело направлено в суд.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме