Дорожники ответили на жалобы водителей о вечной пробке под Ярославлем

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В управлении дорогами «Холмогоры» объяснили пробку во второй половине дня по воскресеньям в Ярославском районе у поселка Туношна, пишет 76.ru.

Сообщается, что 5 сентября дачники массово возвращались домой, однако поток машин затормозил светофор на перекрестке с дорогой от станции Лютово.

В этой связи принято решение увеличить промежуток времени горения зеленого сигнала светофора продолжительностью 100 секунд с пятницы по воскресенье по основному ходу дороги.

«Время горения зеленого сигнала светофора по второстепенной дороге составляет 18 секунд», — отметили в ведомстве.

Дело в том, что дальнейшее увеличение зеленого сигнала светофорного приведет к образованию заторов по федеральной трассе.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора