Четверг, 15 января, 2026
-13.4 C
Рязань

Дополнительные выборы в рязанскую Гордуму начнутся 2 сентября

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 20 августа, состоялось заседание городской избирательной комиссии Рязани. Члены комиссии рассмотрели порядок голосования на дополнительных выборах в рязанскую Гордуму по 14 избирательному округу.

Выборы будут длиться несколько дней. Начнутся они 2 сентября. Со 2 по 8 сентября рязанцы смогут проголосовать в окружном избиркоме по Московскому району с 16:00 до 20:00.

Реклама

9 и 10 сентября голосование переносится на участки. Там можно будет проголосовать также с 16:00 до 20:00. 11 и 12 сентября голосование будет проходить с 8:00 до 20:00. Половину этого времени отведут на голосование в помещение, остальное – на голосование во дворах.

Единый день голосования состоится 13 сентября. В этот день, помимо дополнительных выборов, будут проходить выборы в Рязанскую Облдуму.

Популярные материалы

Журналисты подсчитали, сколько денег и домов может быть у Ларисы Долиной

Верховный суд поставил точку: покупательница Полина Лурье заселяется в квартиру Долиной с приставами. Репутация народной артистки рухнула после попытки отсудить проданное жилье — зрители массово сдают билеты. Выяснилось, сколько денег потеряла звезда и что у неё осталось после встречи с мошенниками.

Бастрыкин раскрыл детали взяток экс-губернатора Рязанской области Любимова на 270 млн рублей

Бывший губернатор Рязанской области и сенатор Николай Любимов оказался в центре коррупционного скандала на 270 миллионов рублей. Следственный комитет раскрыл, почем нынче кресла вице-губернаторов и контракты на медицину. Рассказываем детали громкого дела.

Продюсер объяснил, почему Лариса Долина не пытается улучшить свой имидж 

Народная артистка России Лариса Долина рискует остаться без концертов из-за затяжного квартирного скандала. Билеты на ближайшее выступление в Москве за 18 тысяч рублей почти не покупают, а эксперты пророчат певице скорый уход в тень. Рассказываем, почему популярность превратилась в крутое пике, и что об этом думают в индустрии.

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Статьи по теме