Дом молодёжи откроется 30 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дом молодёжи откроется 30 декабря. Об этом сообщает председатель комитета по делам молодёжи Рязанской области Виталий Косачёв в своем телеграм-канале.

«Для вас нарядим ёлку, подготовим новогодние мастер-классы, горячие напитки, проведём экскурсию по Дому и квартирник», — пишет Виталий Косачёв.

Количество участников в день открытия ограничено. Для посещения необходимо зарегистрироваться до 12:00 28 декабря. Приглашение придёт на электронную почту.

В здании создается пространство с залами для мастер-классов, выставок и концертов. Дом молодёжи станет одной из точек Большого пешеходного маршрута.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Темы

В Рязани открывается персональная выставка Оли Крамс «Арктика воображаемая и реальная»

Это событие посвящено не только красоте полярного мира, но и важной исторической вехе — 500-летию начала освоения Северного морского пути, говорится в пресс-релизе музея. 

Весна в «Марко Молл»: подарки для любимых женщин, много музыки и важные навыки для жизни

С поздравления дорогих женщин ТРЦ «Марко Молл» открывает весеннюю афишу мероприятий, которые подарят по-семейному теплое настроение всем гостям центра.

Другие материалы автора