Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Дом молодёжи откроется 30 декабря

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дом молодёжи откроется 30 декабря. Об этом сообщает председатель комитета по делам молодёжи Рязанской области Виталий Косачёв в своем телеграм-канале.

«Для вас нарядим ёлку, подготовим новогодние мастер-классы, горячие напитки, проведём экскурсию по Дому и квартирник», — пишет Виталий Косачёв.

Количество участников в день открытия ограничено. Для посещения необходимо зарегистрироваться до 12:00 28 декабря. Приглашение придёт на электронную почту.

В здании создается пространство с залами для мастер-классов, выставок и концертов. Дом молодёжи станет одной из точек Большого пешеходного маршрута.

Возрастное ограничение 0+

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Духовой оркестр сыграл «Катюшу» на вокзале Рязань-2 накануне Дня защитника Отечества

Духовой оркестр Муниципального культурного центра Рязани дал концерт прямо на вокзале Рязань-2. Пассажиры услышали «Катюшу», военные марши и вокальные номера живьём, без билета и афиши.

Другие материалы автора