Вторник, 3 февраля, 2026
-22.4 C
Рязань

Должницу из Скопинского района объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы объявили в розыск должницу из Скопинского района, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по региону.

Женщина не выплачивает средства на содержание детей. Общая сумма задолженности по алиментам превысила миллион рублей. Речь идёт о Белан Инне Николаевне.

Зная о своей обязанности выплачивать, гражданка не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты алиментов. В связи с тем, что по месту регистрации женщина не проживает, по последнему известному месту жительства, а именно в селе Городецкое,  Скопинского района не установлена, на связь с судебными приставами не выходит, — говорится в сообщении.

Реклама

Всех, кто что-либо знает о местонахождении должницы, просят позвонить в дежурную часть ведомства.

Популярные материалы

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Герой России из Дагестана Муслим Муслимов погиб на СВО

Дагестан потерял своего героя — Муслим Муслимов погиб в зоне СВО, исполняя воинский долг. Он стал 12-м Героем России из республики, павшим с начала спецоперации. Прошёл путь от солдата до офицера, установил боевой рекорд, получил Золотую Звезду из рук министра обороны — и погиб, думая о жизни своих бойцов.

Темы

Историк рассказал, как украинские добровольцы служили палачами в лагере смерти Треблинка

Украинские охранники-добровольцы в период Второй мировой войны активно выполняли функции палачей в нацистском лагере смерти Треблинка, участвуя в массовых расстрелах и обслуживании газовых камер.

Статьи по теме