Пятница, 20 февраля, 2026
-7.1 C
Рязань

Должницу из Скопинского района объявили в розыск

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские судебные приставы объявили в розыск должницу из Скопинского района, сообщает пресс-служба Управления ФССП России по региону.

Женщина не выплачивает средства на содержание детей. Общая сумма задолженности по алиментам превысила миллион рублей. Речь идёт о Белан Инне Николаевне.

Зная о своей обязанности выплачивать, гражданка не исполняет решение суда и уклоняется от уплаты алиментов. В связи с тем, что по месту регистрации женщина не проживает, по последнему известному месту жительства, а именно в селе Городецкое,  Скопинского района не установлена, на связь с судебными приставами не выходит, — говорится в сообщении.

Реклама

Всех, кто что-либо знает о местонахождении должницы, просят позвонить в дежурную часть ведомства.

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Эксперт по ЖКХ назвал настоящую причину резкого роста коммунальных платежей

Жалобы на рост коммунальных платежей поступают из Подмосковья, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Владимирской и Ростовской областей. Некоторые россияне сообщили, что январские квитанции оказались почти вдвое больше декабрьских.

Другие материалы автора