Воскресенье, 11 января, 2026
-5.8 C
Рязань

Дольщики дома на улице Стройкова получат ключи от квартир до конца года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дольщики дома на улице Стройкова в Рязани получат ключи от квартир до конца 2022 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, застройщик объекта ООО «Альфа Рязань» признали банкротом. Достроить многоэтажку удаётся благодаря поддержке регионального Фонда защиты прав граждан.

Реклама

Объект возводят в соответствии с графиком. Уже смонтированы несущие конструкции, проведены кладочные работы, утеплён фасад. На объекте установили окна и начали проводить кладочные работы.

Подрядчик уже в ближайшее время приступит к благоустройству территории. Планируется, что сдадут объект в IV квартале этого года. Заветные ключи от квартир получат 94 участника долевого строительства.

Популярные материалы

Темы

В Рязани запущена уникальная программа семейной реабилитации для ветеранов СВО

На пресс-конференции в агентстве ТАСС статс-секретарь — заместитель Министра обороны РФ, председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева подвела итоги деятельности организации в 2025 году.

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме