Дольщики дома на улице Стройкова получат ключи от квартир до конца года

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Дольщики дома на улице Стройкова в Рязани получат ключи от квартир до конца 2022 года, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, застройщик объекта ООО «Альфа Рязань» признали банкротом. Достроить многоэтажку удаётся благодаря поддержке регионального Фонда защиты прав граждан.

Объект возводят в соответствии с графиком. Уже смонтированы несущие конструкции, проведены кладочные работы, утеплён фасад. На объекте установили окна и начали проводить кладочные работы.

Подрядчик уже в ближайшее время приступит к благоустройству территории. Планируется, что сдадут объект в IV квартале этого года. Заветные ключи от квартир получат 94 участника долевого строительства.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме