Добровольца из Рязанской области освободили из украинского плена

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из украинского плена удалось освободить рязанца, который ушёл добровольцем в зону проведения специальной военной операции. Об этом в своём telegram-канале сообщила региональный уполномоченный по правам человека Наталья Епихина.

Сейчас военнослужащий проходит медицинское и психологическое обследование в Москве. Боец выходит на связь с родственниками.

Епихина отметила: вызволить рязанца из плена удалось благодаря усилиям уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой и Минобороны РФ.

– С родными нашего воина я на постоянной связи. Ждем его в родной области. Вся необходимая помощь будет оказана, – заявила омбудсмен.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме