Пятница, 9 января, 2026
0.2 C
Рязань

До белгородцев дошел фейк о смертельно опасном напитке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Роспотребнадзоре опровергли фейк о смертельно опасном напитке, пишет Telegram-канале «Война с фейками. Белгород».

Ранее в Сети появилась информация о смерти ребенка, который якобы отравился газировкой. Уточняется, что он выпил тархун.

Реклама

В надзорном ведомстве уточили, что подобных госпитализаций не регистрировалось.

Злоумышленники такими действиями пытаются посеять панику среди населения, предупредили белгородцев.

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Темы

Статьи по теме