Дмитрий Хубезов отвёз на своей машине пациентов с COVID-19 в больницу

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Экс-глава рязанской ОКБ, первый зампред Рязанской областной Думы Дмитрий Хубезов на своём автомобиле развёз пациентов с COVID-19 по больницам. Об этом он сообщил на своей странице ВКонтакте.

Одной из жительниц Рязани срочно понадобилось кт-исследование. У неё были плохие анализы и продолжительная температура 39. Дмитрий Хубезов доставил рязанку на своём автомобиле в ОКБ. Женщину госпитализировали.

Также помощь понадобилась рязанцу. Из-за плохого самочувствия, вызванного коронавирусной инфекцией, он не мог сесть за руль. До больницы его довёз на своей машине Хубезов.

Кроме того, первый зампред рязанской Облдумы поработал в качестве автоволонтёра. Так, он помог терапевту поликлиники №14 посетить адреса, по которым проживают заболевшие.

Интересно, что такая волонтерская работа дала возможность взглянуть изнутри на нашу систему здравоохранения и понять, как ее можно усовершенствовать. Поэтому считаю этот день крайне продуктивным и важным, — написал Хубезов.

Популярные материалы

Военкор объяснил, как дроны ВСУ обходили ПВО при ударе по Москве

Военкор Дмитрий Стешин разобрал схему атаки дронов ВСУ на Москву: заход с запада, накопление в воздухе и удар по цели через «серые» частоты, невидимые для стандартного РЭБ.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

«Искандеры» и «Герани» атаковали Украину сегодня ночью

Ночью 18 мая ВС РФ нанесли массированный удар по нескольким городам Украины. В Одессе горит порт, в Днепре взорвался склад фейерверков. Под атакой оказались также Винница, Хмельницкая и Ровненская области.

Исполнительница хита «Матушка-земля» Татьяна Куртукова рассказала об угрозах и преследованиях

Российская певица Татьяна Куртукова, ставшая известной благодаря хиту «Матушка-земля», после выступлений перед участниками СВО попала в базу украинского экстремистского сайта «Миротворец» и почётный список личных врагов Владимира Зеленского.

Темы

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Статьи по теме