Для водителей рязанского транспорта разработали KPI

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ключевые показатели эффективности (KPI) разработали для водителей муниципального транспорта Рязани. Об этом сообщила горадминистрация в социальных сетях.

Сейчас УРТ находится в поиске водителей и кондукторов. Вакансии организация размещает на сайтах по поиску работы, в социальных сетях. Также ознакомиться с вакантными местами можно в объявлениях в транспорте и центре занятости.

Реклама

Также из сообщении администрации стало известно, что на улицы города до конца года планируют выпустить ещё 60 автобусов. Кроме того, в планах продлить троллейбусную сеть до остановки «Улица Новосёлов, 60».

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

Темы

Павел Малков поздравил победителя регионального этапа конкурса «Учитель года – 2026»

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2026», который проходит в рамках национального проекта «Молодежь и дети».

Министр и сенатор обсудили крупные культурные события в Рязанской области

В рамках укрепления взаимодействия между федеральным центром и регионами состоялась деловая встреча министра культуры Рязанской области Екатерины Шурановой с сенатором, членом Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Игорем Мурогом.

В Рязани начали ремонтировать улицы и дороги

С первых дней апреля ямочный ремонт ведется горячим асфальтом. Этот метод позволяет оперативно устранять выбоины и трещины, делая передвижение автомобилей более безопасным и комфортным.

Статьи по теме