Для рязанцев проводят бесплатные мастер-классы по зумбе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 13 июля, на базе центра уличного спорта «Под мостом» прошел один из таких бесплатных мастер-классов «Strong by Zumba». Его провели Ксения Гулина и Алена Климова.

Strong by Zumba – это интенсивная тренировка, которая помогает сбросить лишние калории укрепить мышцы. Она во многом похожа на классическую зумбу, в ней сочетаются функциональные упражнения с простейшими танцевальными шагами. Однако акцент больше сделан именно на фитнес-движениях.

Тренировка очень эффективна и приносит пользу. Различные типы движений помогают не только скорректировать свое тело, но и улучшить настроение. Экзотические ритмы помогают устранить отрицательную энергию, поэтому после окончания тренировки жить становится легче.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме