Для эвакуированных жителей Скопинского района развернули пункт временного пребывания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Для эвакуированных жителей Скопинского района развернули пункт временного пребывания. Об этом пишет сайт издательства «Пресса».

Так, скопинцев, проживающих в зоне пожара, доставляют в Вослебовскую школу. Людей привозят на школьных автобусах и ГАЗелях.

Людям предлагают горячее питание.

Подробнее о происшествии можно узнать по ссылке.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Александра Трусова рассказала, почему два года не общается с отцом

Фигуристка Александра Игнатова (Трусова) призналась, что два года не общается с отцом. Спортсменка рассказала о причинах конфликта.
Темы

Филиппова канитель 24 октября, запреты и народные приметы

Двадцать четвёртого октября на Руси заканчивали полевые работы. Если на Филиппа выпадал снег, считалось, что зима уже на пороге.
Статьи по теме