Для установленных у Музея истории рязанского леденца арт-объектов найдут новое место

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Установленные около Музея истории рязанского леденца объекта перенесут на новое место. Об этом стало известно в ходе приёма граждан, который провёл и. о. мэра Рязани Виталий Артёмов, 21 июля.

К Артёмову обратился руководитель мастерской «ШокоРуа». Он сообщил, что в рамках концепции будущего благоустройства Рязанского Кремля не подразумевается размещение популярных у туристов сахарных тронов и пушки. Как итог — для них будут искать новое место.

Также в рамках встречи обсудили обустройство парковки на муниципальной территории для остановки автобусов и личных транспортных средств гостей мастерской «ШокоРуа». Виталий Артемов поручил проработать вопрос, нанести разметку и предусмотреть безопасный проход для пешеходов.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора