Для 2 334 юных рязанцев прозвенел «последний звонок»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 июня в Рязани состоялись «Последние звонки». «Последний звонок» в этом году прозвенел для 2334 молодых людей, сообщила глава администрации города Елена Сорокина.

В праздничный день Сорокина обратилась со словами благодарности к учителям и родителям вчерашних школьников:

–  Благодарю педагогов за то, что учили, наставляли, терпели, прощали, вдохновляли. Спасибо родителям за то, что баловали и любили, –  заявила она.

Выпускникам мэр пожелала успешно сдать ЕГЭ, поступить в те учебные заведения, которые они выбрали, и получить желаемую профессию.

–  И всегда помнить, что учились они в рязанских школах. Рязань – это родина, а значит, самый главный город на земле, – добавила Елена Сорокина в своём обращении.  

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Туристический поток рязанцев в северокавказский регион за последние 5 лет вырос на 20 процентов

Семьи с детьми из Екатеринбурга, мужская компания из Новосибирска, пенсионеры из Подмосковья с чемоданами на колесиках — все стоят в одной очереди за каршерингом.

Путин получил от «Единой России» просьбу об отсрочке по кредитам регионов на 100 млрд рублей

«Единая Россия» обратилась к президенту РФ Владимиру Путину с предложением перенести на более длительный срок погашение бюджетных кредитов регионов в 2026 году, что позволит направить порядка 100 млрд рублей на социальную поддержку граждан.

Статьи по теме