Понедельник, 15 декабря, 2025
-9.2 C
Рязань

Для 2 334 юных рязанцев прозвенел «последний звонок»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

23 июня в Рязани состоялись «Последние звонки». «Последний звонок» в этом году прозвенел для 2334 молодых людей, сообщила глава администрации города Елена Сорокина.

В праздничный день Сорокина обратилась со словами благодарности к учителям и родителям вчерашних школьников:

–  Благодарю педагогов за то, что учили, наставляли, терпели, прощали, вдохновляли. Спасибо родителям за то, что баловали и любили, –  заявила она.

Реклама

Выпускникам мэр пожелала успешно сдать ЕГЭ, поступить в те учебные заведения, которые они выбрали, и получить желаемую профессию.

–  И всегда помнить, что учились они в рязанских школах. Рязань – это родина, а значит, самый главный город на земле, – добавила Елена Сорокина в своём обращении.  

Популярные материалы

Битва за финал «Титанов»: Нагорный vs Сычугов — кто выдержит испытание «на руках»

В новом выпуске «Титанов» 20 сильнейших атлетов пройдут полуфинал на индивидуальной полосе препятствий от искусственного интеллекта — почти всё испытание будет «на весу». Нервы на пределе: рассказываем, что ждёт участников и почему финал станет принципиальным.

Темы

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме