Дизайнер Лебедев назвал позором ошибку на исторической вывеске в Рыбинске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Популярный дизайнер Артемий Лебедев раскритиковал ошибку, допущенную авторами исторической вывески в Рыбинске, пишет 76.ru.

«Вывеска «Антикварѣ» — это позор. Должно быть «Антикваръ», конечно», – обратил внимание Лебедев.

При этом дизайнер отметил, что Рыбинск стремительно хорошеет и трансформируется. В частности, он оценил тот факт, что в городе стало значительно больше вывесок под старину, например, Вкусвилл, Санлайт и ВТБ.

Лебедев пообещал вернуться в Рыбинск в ближайшем будущем.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Темы

Другие материалы автора