Воскресенье, 25 января, 2026
-28.8 C
Рязань

Девушки испортили лифт краской и от души посмеялись в Оренбурге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительницы Оренбурга совершили некрасивый поступок, который зафиксировала камера, установленная в лифте. Об этом пишет портал «56orb.ru».

Зайдя в лифт в доме №6 по улице Фронтовиков, две девушки достали баллончик с краской и стали разрисовывать стены. Одна из них нарисовала сердце. Когда подруги увидели, что их снимает скрытая камера, они закрасили объектив.

Реклама

Выяснилось, что к концу дня девушки отмыли свои «художества». Мотивы их действий уточняются.

Популярные материалы

Военкор Коц об ударах по Киеву во время переговоров: это что-то новенькое

Переговоры между Россией и Украиной проходят на фоне ударов по энергетическим объектам Киева и других городов. Военкор Александр Коц отмечает, что встреча в Абу-Даби не принесла компромисса, а давление на инфраструктуру продолжается.

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

Рязанцы возмутились вырубкой деревьев в городе

Рязанцы отметили, что около полутора года назад на этой же улице вдоль дороги вырубили целую аллею. Но самое главное, новые деревья взамен срубленных не посадили. 

Темы

Статьи по теме