Пятница, 7 ноября, 2025
7.4 C
Рязань

Девушки испортили лифт краской и от души посмеялись в Оренбурге

Жительницы Оренбурга совершили некрасивый поступок, который зафиксировала камера, установленная в лифте. Об этом пишет портал «56orb.ru».

Зайдя в лифт в доме №6 по улице Фронтовиков, две девушки достали баллончик с краской и стали разрисовывать стены. Одна из них нарисовала сердце. Когда подруги увидели, что их снимает скрытая камера, они закрасили объектив.

Выяснилось, что к концу дня девушки отмыли свои «художества». Мотивы их действий уточняются.

Читайте также  Главную тайну высадки в Покровске уничтоженный спецназ ГУР унёс в могилу

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.