Девушке ампутировали ухо после нападения бывшего парня с кислотой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Петербурге врачам пришлось ампутировать ухо 16-летней девушке, которая стала жертвой нападения бывшего парня, пишет Moyalmetevsk.

Ранее суд арестовал 24-летнего злоумышленника, который подкараулил жертву и ее нового друга и обоих облил кислотой. Он признался, что сделал это из мести, поскольку девушка предпочла другого.

«Ее очень долго везли в больницу, гораздо дольше, чем меня, потому что кислота проела ее плоть очень глубоко», – пояснил потерпевший.

Продолжение после рекламы

Молодой человек также уточнил, что у пострадавшей «расплавилась половина лица и отошла роговица глаз». Девушку погрузили в искусственную кому. Ее ждет немало реконструктивных операций и длительное восстановление.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Майские качели в Рязанской области: от заморозков до +23°C за неделю

Тепло в течение первых длинных выходных будет приближаться к Рязанской области с запада, но в полной мере регион так и не достигнет.

Темы

Статьи по теме