Девушка умерла в попытке похудеть перед отпуском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Великобритании умерла девушка, пытавшаяся избавиться от лишних килограммов перед отпуском. Об этом пишет Лента со ссылкой на The Sun.

Об этом рассказал молодой человек студентки Университета Сассекс в Лондоне. Выяснилось, что 20-летняя Линдси Боун придерживалась строгой диеты, периодически голодала, а также принимала яблочный уксус в виде таблеток.

Известно, что девушка на протяжении двух лет выпивала столовую ложку яблочного уксуса при каждом приеме пищи, а потом перешла на таблетки. По предварительной версии, чрезмерное употребление яблочного уксуса и стало причиной ее гибели.

Популярные материалы

Мужчину и женщину в купальнике заметили на заснеженной крыше дома в Рязани

На крыше многоквартирного дома в Рязани заметили мужчину в плавках и женщину в купальнике. Видео опубликовал телеграм-канал «Топор. Новости Рязани».

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Темы

Шесть человек погибли, 37 ранены после ракетной атаки по Брянску

Глава региона отметил, что укронацисты намеренно ударили по мирным жителям. Раненые горожане доставлены в Брянскую областную больницу.

Другие материалы автора