Суббота, 6 декабря, 2025
0.5 C
Рязань

Девушка пошла на шашлыки на самоизоляции и умерла на Ямале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные в Ноябрьске умерла местная жительница, которая пошла на пикник во время режима самоизоляции. Об этом пишет портал «Ноябрьск 24».

Сообщается, что 38-летняя женщина подавилась шашлыком. По словам очевидцев, сначала они пытались самостоятельно помочь знакомой. В частности, пострадавшей делали массаж сердца. Спустя примерно полчаса люди обратились за помощью к медикам.

Реклама

Врачи решили провести сердечно-легочную реанимацию, так как свидетели называли разное время, когда случился инцидент. Попытки реанимировать пострадавшую результатов не дали. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Размер платы за ЖКХ в Рязанской области в 2026 году вырастет на 14%

В 2026 году рязанцам закладывают двойное подорожание коммуналки: небольшой рост с января и серьёзный скачок осенью. Рассказываем, какие новые тарифы утвердят и как они ударят по семейному бюджету.

Составлен ТОП-10 школ Рязани по поступившим в ведущие вузы выпускникам

Рейтинговое агентство RAEX («РАЭКС-Аналитика») опубликовало рейтинги лучших школ России по конкурентоспособности выпускников.

Темы

Статьи по теме