Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Девушка пошла на шашлыки на самоизоляции и умерла на Ямале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В минувшие выходные в Ноябрьске умерла местная жительница, которая пошла на пикник во время режима самоизоляции. Об этом пишет портал «Ноябрьск 24».

Сообщается, что 38-летняя женщина подавилась шашлыком. По словам очевидцев, сначала они пытались самостоятельно помочь знакомой. В частности, пострадавшей делали массаж сердца. Спустя примерно полчаса люди обратились за помощью к медикам.

Реклама

Врачи решили провести сердечно-легочную реанимацию, так как свидетели называли разное время, когда случился инцидент. Попытки реанимировать пострадавшую результатов не дали. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Статьи по теме