Вторник, 16 сентября, 2025
19.4 C
Рязань

Девушка полгода спала в парике, чтобы скрыть от парня облысение

Американская девушка Эбби Эндрю полгода спала в парике. Все дело в том, что 24-летняя девушка не хотела, чтобы ее парень узнал об облысении. Об этом пишет Лента.

С детства американка страдала выпадением волос. Со временем заболевание прогрессировало, а лысина становилась все более очевидной. Девушка стеснялась выходить из дома, а потом начала носить парик.

Из-за этого она бросила плавание, а также отказывала себя в катании на американских горках. Когда у Эндрю появился парень, она спала в парике первые полгода их отношений, чтобы он не увидел ее лысины.

Отметим, что молодого человека ничуть не отпугнула настоящая внешность возлюбленной.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

84-летняя рязанка заблудилась в лесу и провела там три ночи

Три ночи провела в лесу. Самая холодная была последняя. Она пила воду из луж, собирала росу с листьев, спала, укрываясь лапником, съела гроздь рябины, которую уронила птичка

Ландшафтный дизайнер Ирсон Лазарева рассказала, как создает сад мечты

Слушать и слышать заказчика — главный принцип работы Ирсон и ее студии дизайна, чтобы в результате сотрудничества заказчик обрел место мечты, но с поправками на практичные аспекты.

Губернатор Малков представил нового главу комитета инвестиций и туризма

До недавнего времени Иван Семенов был управляющим Рязанским отделением Сбера. Губернатор Малков выразил уверенность, что его опыт в финансовой сфере и взаимодействие с бизнесом помогут в новой должности. 

В Самаре начались съёмки сатирической комедии «Новости» для ТНТ 

Телеканал ТНТ и Black Box Production объявили о начале съёмок сатирической комедии «Новости» (16+) с Викторией Разумовской, Софьей Каштановой, Владимиром Курцебой, Кариной Зверевой и др.