Девочка из Тольятти рассказала, зачем убила своих сестер

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Подросток из Тольятти заранее готовилась к убийству сводных сестер — малышек двух и пяти лет, пишет телеграм-канал Baza.

Их тела обнаружили с множественными ножевыми ранениями. Выяснилось, что злоумышленница спрятала оружие еще утром в своей комнате.

«Девочка рассказала следователям и врачам, что у нее уже давно были мысли убить своих сестер. При этом она всё же сомневалась, но спусковым крючком двойного убийства стало то, что сестры начали мешать ей делать уроки», – говорится в публикации.

Реклама

Сейчас девочка находится в психиатрической клинике, в отдельной палате под ежедневной охраной.

По данным СМИ, есть большая вероятность, что ее признают вменяемой.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Статьи по теме