Вторник, 11 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

Девочка из Тольятти рассказала, зачем убила своих сестер

Подросток из Тольятти заранее готовилась к убийству сводных сестер — малышек двух и пяти лет, пишет телеграм-канал Baza.

Их тела обнаружили с множественными ножевыми ранениями. Выяснилось, что злоумышленница спрятала оружие еще утром в своей комнате.

«Девочка рассказала следователям и врачам, что у нее уже давно были мысли убить своих сестер. При этом она всё же сомневалась, но спусковым крючком двойного убийства стало то, что сестры начали мешать ей делать уроки», – говорится в публикации.

Сейчас девочка находится в психиатрической клинике, в отдельной палате под ежедневной охраной.

По данным СМИ, есть большая вероятность, что ее признают вменяемой.

Читайте также  Криптобизнесмен Алексей Долгих погиб в аварии с Lamborghini Urus

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Последние новости

Экономист назвал размер минимальной пенсии по старости на 2026 год

Как пояснил эксперт, неработающие пенсионеры, чьи доходы не достигают прожиточного минимума пенсионера (ПМП), получают федеральную или региональную социальную доплату до этого уровня.