Понедельник, 5 января, 2026
-3.9 C
Рязань

Детский врач ответит за смерть ребенка в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом в Калининграде предстанет детский врач-нейрохирург по делу о смерти 15-летней пациентки. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Генпрокуратуру.

По версии следствия, врач преждевременно выписал девочку из больницы. Кроме того, он порекомендовал доставить пациентку в психиатрическую клинику, где она потеряла сознание и скончалась.

Реклама

По мнению экспертов, причиной смерти ребенка стало ненадлежащее оказание медицинской помощи врачом-нейрохирургом. При этом он подделал подпись заведующего отделением, подписав за него эпикриз.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Темы

Статьи по теме