Детский врач ответит за смерть ребенка в Калининграде

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Перед судом в Калининграде предстанет детский врач-нейрохирург по делу о смерти 15-летней пациентки. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на Генпрокуратуру.

По версии следствия, врач преждевременно выписал девочку из больницы. Кроме того, он порекомендовал доставить пациентку в психиатрическую клинику, где она потеряла сознание и скончалась.

Реклама

По мнению экспертов, причиной смерти ребенка стало ненадлежащее оказание медицинской помощи врачом-нейрохирургом. При этом он подделал подпись заведующего отделением, подписав за него эпикриз.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

«Предателей хватает»: генерал рассказал, откуда запустили дроны ВСУ по Липецку и Ельцу

В ночь на 14 апреля украинские беспилотники атаковали Елец Липецкой области: один мирный житель погиб, пятеро получили ранения. Заслуженный военный лётчик, генерал-майор Владимир Попов объяснил, каким маршрутом беспилотники проникают вглубь страны и почему именно жилые районы оказываются под ударом.

На трассе в Касимовском округе произошло смертельное ДТП

Ночью 14 апреля на региональной трассе в Рязанской области произошла авария со смертельным исходом. Водитель не удержал машину на дороге и погиб. Его четверо пассажиров оказались в больнице.

Темы

Статьи по теме