Детектив Шумякина убеждена, что муж убитой рязанки Логуновой дал ложные показания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Детектив Екатерина Шумякина считает, что Александр Логунов, муж убитой рязанки Елены Логуновой, дал ложные показания о её исчезновении. Свои доводы она изложила в telegram- канале.

Сомнениям Шумякина подвергла заявление Логунова о том, что в день исчезновения Елена вышла из дома в джинсовом костюме и в чёрных кроссовках. Она считает, что джинсы и кроссовки не истлели бы за полгода.

Напомним, труп Елена Логуновой был обнаружен 7 октября недалеко от трассы М5. Женщина пропала в июле 2021 года в Рязани.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

Другие материалы автора