Суббота, 31 января, 2026
-15.7 C
Рязань

Депутаты поймали ульяновских маршрутчиков на нарушении расписания

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Депутаты Ульяновской городской думы провели рейды с целью выявления проблемы в работе  общественного транспорта в областном центре, пишет портал «АиФ».

Парламентарий Наталья Рябова заявила о нарушениях на остановке «Улица Промышленная».

«Маршрутчики не соблюдают расписание. На остановочном павильоне отсутствуют информационные вывески с указанием названия остановки, а также времени прибытия транспорта, – констатировала по итогам рейда парламентарий «Улица Промышленная».

Реклама

По ее словам, все замечания передадут в администрацию Ульяновска для дальнейшей работы.

Депутат Виктор Борисов также рассказал о поступающих ему жалобах на работу маршрута №28. По итогам рейда он в этом убедился.

Как рассказал парламентарий, в час максимальной нагрузки общественный транспорт нарушает график движения. Такая ситуация наблюдается на остановке «улица Генерала Мельникова».

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Темы

В ДТП в Екатеринбурге погибла модель Лилия Чемерова

Трагедия произошла днем 29 января. Женщина ехала на иномарке Honda из Верхней Пышмы в сторону Ново-Московского тракта. Она не справилась с управлением и вылетела на встречку, где столкнулась с грузовиком.

Статьи по теме