Пятница, 2 января, 2026
-18.4 C
Рязань

Депутат пытался ложкой выдавить убитой жене глаза в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Комарово задержали полуголого местного депутата Игоря Шокина. Мужчину подозревают в жестоком убийстве 61-летней супруги. В частном доме нашли тело его жены, пишет портал «Невские Новости».

Утверждается, что женщине пытались выдавить глаза сервисной ложкой. На теле обнаружены небольшие отверстия от ударов вилкой или заточкой.

Реклама

По одной из версий, супруги выпивали спиртные напитки. В какой-то момент пара поссорилась. Мужчина не рассчитал силы и забил жену насмерть.

Ранее сообщалось, что убивший жену депутат в Комарово может оказаться невменяемым, специалисты отмечают у него серьезное психическое расстройство. В скором времени Шокина направят на психиатрическую экспертизу.

- Новости партнёров -

Также отмечалось, что мужчина сбежал с места преступления, будучи завернутым в российский флаг.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Статьи по теме