Воскресенье, 11 января, 2026
-7.2 C
Рязань

Депутат отрицает, что его охранники избили мужчину в отеле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Помощница депутата Госдумы Адама Делимханова высказалась на тему инцидента, который якобы произошел в холле столичного «Президент Отеля». Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва».

По ее словам, появившаяся в СМИ информация не соответствует действительности.

Реклама

Ранее Baza поделилась видео с якобы охранниками парламентария, которые избили мужчину в холле столичной гостиницы. Как утверждают очевидцы, пострадавший хотел подойти к депутату для разговора, но телохранители отвели мужчину в сторону и напали на него.  

По предварительным данным, в полицию никто не обращался.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Статьи по теме