Понедельник, 22 декабря, 2025
0.1 C
Рязань

Депутат Областной Думы Дмитрий Хубезов поздравил с праздником представителей местного самоуправления региона

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 марта в Доме общественных организаций состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню местного самоуправления.

Первый заместитель председателя Областной Думы  поздравил представителей МСУ с профессиональным праздником.

Реклама

— Так случилось, что именно сегодня на органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социально-экономическое развитие наших городов и сёл, на формирование комфортной и современной инфраструктуры. Одной из приоритетных задач нашего парламента является совершенствование законодательства в той части, которая касается расширения полномочия прав органов местного самоуправления. В нашем регионе принят специальный закон, облегчающий нахождение запросов наших жителей  до быстрой реализации и осуществления конкретных проектов. Получили высокую оценку и показали эффективность те программы, которые поддерживают местные инициативы.  Разрешите поздравить вас с праздником, и пожелать сохранения блеска в глазах при реализации важных задач, — подчеркнул
Дмитрий Хубезов.

После поздравительной речи Дмитрий Хубезов наградил работников представительных и исполнительных органов местного самоуправления Рязанской области.

Популярные материалы

Темы

Варварин день 17 декабря: кого вспоминают православные и почему праздник зовут «Варварины морозы»

17 декабря православные чтят великомученицу Варвару — в народе этот день зовут Варварин день, или «Варварины морозы». Святая жила в III веке и пришла к вере вопреки воле отца. Рассказываем её историю.

Павел Малков провёл личный приём граждан

Губернатор Рязанской области Павел Малков встретился с жителями региона в ходе личного приёма, организованного в штабе общественной поддержки «Единой России».

Статьи по теме