Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Депутат избил до комы жителя Крыма

Следователи начали проверку по факту причинения депутатом Первоуральской городской думы Свердловской области в ходе бытового конфликта телесных повреждений жителю крымского курортного города Саки. Об этом пишет РИА Новости.

По предварительной информации, в минувшую субботу словесная перепалка между приезжим курортником и жителем Крыма переросла в кровавую драку.

Утверждается, что 43-летний чиновник поселился в квартире небольшого многоквартирного дома. По соседству с ними жила семья: 66-летний мужчина и его 47-летняя дочь.

Поздним вечером 11 июля мужчины повздорили. В результате чиновник ударил в лицо. Пожилой мужчина потерял равновесие и упал. От удара о землю он получил закрытую черепно-мозговую травму и сломал себе основание черепа.

Как рассказала «КП-Крым» дочь пострадавшего, мужчина даже не предложил им помощь. По ее словам, теперь мужчина находится в коме.

«Он просто овощ, врачи не дают никакого прогноза!» – утверждает она.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.